С Т А Р О Ж И Л Ы

▲Гостевая▲ Сюжет▲Нужные▲
▲Роли▲Внешности▲Правила▲
Н У Ж Н Ы В И Г Р У

Доброго пожаловать в Salem! Ты заблудился путник? Наверное устал с дороги. Так проходи, присядь в баре и отдохни. Пусть местные жители тебя не пугают, но лучше тебе быть на чеку.. ВСЕ ВХОДЯЩИЕ-БЕСПЛАТНО!
Н Е О Т Л У Ч Н Ы Е

Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Л У Ч Ш И Й Э П И З О Д

Salem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salem » Мимопроходящим » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*ДИЗАЙН И ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ!

Добро пожаловать за барную стойку нашего города!

http://i026.radikal.ru/1611/a4/64907ff7cdd0.gif

Аспекты сюжета

Срочно необходимы!

Место игры: город, расположенный неподалеку от Салема.
Эпизодическая игра
Несколько рас: вампиры, ведьмы, оборотни, люди и охотники/стражи.
Временной промежуток игры: 2016 год, современность.
Сюжет немного сыроват, но с желающими стать администраторами-с радостью поделюсь более развернутой информацией.


Администраторы: кому не нужна помощь в развитии нового проекта?) Сильно нагружать Вас не собираюсь, но буду очень рада свежим идеям, помощи в заполнении текстовой части и чуточку пиара :flirt:
Дизайнер: Очень нужна помощь в доработке дизайна в виде мелкой графики.

придержанные внешности

придержанные роли


Nina Dobrev
.....
.....
.....



.....
.....
.....
.....


0

2

Привет!
А подробнее о сюжете можно узнать?) Хотя бы немного сориентироваться в идее.

0

3

крибле-крабле-бумс написал(а):

Привет!

А подробнее о сюжете можно узнать?) Хотя бы немного сориентироваться в идее.

Привет, привет!)
Ох как не хочется "светить" сюжетом вот так, когда еще толком и проекта-то нету, но я постараюсь немного приоткрыть завесу, подробнее увы расскажу будущим администратором, которые надеюсь мне помогут с идеей и ее воплощением):

Все я думаю наверняка слышали историю о городе Салеме? О повсеместном истреблении ведьм и их гонении? Думаю да. Для многих из нас эта история осталась легендой, но часть правды все же была скрыта в рассказах писателей-фантастов.
В те далекие времена, когда кровь не только ведьм, но и неповинных девушек и женщин окропляла землю Салема, нескольким из них удалось бежать в самый разгар истребления. Девушки нашли убежище в одной из деревушек неподалеку и смогли чудом уцелеть.
С тех пор прошло не мало лет, и прежняя деревушка приобрела новый облек. Население увеличилось до 49 683 человек и продолжает неуклонно расти. С виду неприметный городок, чьи жители живут размерной жизнью даже не представляет о том, кто на самом деле проживает с ними по соседству.
Ведьмы не покинули территорию своего нового убежища и их род вовсе не прервался. Когда же в Новом Орлеане вспыхнул новый очаг гонений, в этот же городок перебрались несколько вампиров, позже к ним присоединились и оборотни.  Пока городок наполнялся вынужденными переселенцами, те, из-за кого началось истребление ведьм, а затем и других существ, шли по пятам, словно чуя запах каждого из них. Вражда между вампирами  и оборотнями это лишь одна сторона монеты, теперь есть и более сильный враг, способный уничтожить и тех и других, яростно настроенный истребить всех мистических существ на земле.

0


Вы здесь » Salem » Мимопроходящим » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно